Вчера, 11:10
Кто написал конституции разных странАким Петропавловска, Серик Мухамедиев, выразил свои извинения за временное ограничение подачи питьевой воды в городе, передает El.kz.
В городе на насосной станции произошло аварийное отключение электроэнергии, что повлекло отключение водоснабжения. Подачу воды обещали восстановить в короткие сроки, но коммунальная авария всё ещё не ликвидирована.
- Уважаемые горожане! Я приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
СКРЭК планировала восстановить электроснабжение в течение 4-х часов. Уже 10 часов бригады работают. Но, направляющиеся ледяные массы в сторону насосной, усложняют процесс, природная стихия берет свое, такого не было никогда. Повреждены еще 4 опоры. Из-за сложившихся обстоятельств работы продлятся всю ночь. Все силы и средства СКРЭК направлены на скорейшее возобновление подачи электроэнергии на станцию. Мы будем делать все возможное.
Сейчас осуществляется подвоз во дворы и социальные объекты. По мере набора воды жителями, дислокация машин может меняться, по вопросам точек можете обращаться в диспетчерскую службу ТОО «Кызылжар Су». Воды достаточно, цистерны большие от 10 до 20 тонн. Машин тоже достаточно!
Самое главное не поддавайтесь панике! Доверяйте только официальным источникам!, - отметил Серик Мухамедиев.
Вчера, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии