Сегодня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востоке12 сентября 2023 года в Алматы пройдёт первый NEW MEDIA FORUM 2023, мероприятие соберёт ведущих экспертов в сфере новых медиа на одной платформе. Форум будет организован в гостинице "Казахстан" и нацелен на анализ современных вызовов в медиасекторе и их влияние на казахстанское общество, сообщает El.kz.
Спикеры форума разделены на пять основных сессий, которые охватывают различные аспекты медиапространства, включая новый цифровой миропорядок, эволюцию медиарынка, креативную индустрию и новые медиа, медиаэтику в цифровом пространстве и трансформацию информационного пространства через медиа и технологии. Среди спикеров выдающиеся деятели из различных стран, включая Эльдияра Кененсарова (Кыргызстан), Тимура Абдуллина (Узбекистан), Сашни Бишваса (Индия), Михаила Краймера (Россия), Айдоса Сарыма и многие другие из Казахстана.
Участие в форуме предусмотрено как в офлайн, так и в онлайн форматах, позволяя широкому кругу участников следить за обсуждениями в реальном времени. Открытие форума запланировано на 10:00, а закрытие — на 19:00.
Регистрация для участия и подробная информация доступны на официальном сайте newmediaforum.kz. Количество мест ограничено.
Мероприятие организовано Фондом развития медиа с поддержкой Министерства культуры и информации Республики Казахстан. В числе партнёров форума — АО «Республиканская телерадиокорпорация «Казахстан», АО «Агентство «Хабар», Первый канал Евразия, и АО «QAZCONTENT».
Сегодня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеСегодня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок