15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовГосударственный республиканский корейский театр музыкальной комедии переехал в собственное здание.
20 апреля 2018 года вышел Приказ о передаче на баланс корейского театра здания по улице Богенбай батыра, 158 в городе Алматы.
По мнению руководителя Корейского театра Любовь Ни, 2018 год запомнился историческим событием. «Мы в новом здании, по новому адресу, которое предоставило нам государство! Планов громадье и коллектив «рвётся в бой»., сообщила в интервью корреспонденту сайта assembly.kz
Чем живет сегодня первый национальный корейский театр в мире? Какие перспективы развития у единственного корейского театра за пределами Корейского полуострова, имеющего статус государственного. Об этом и многом другом мы сегодня узнаем в интервью у бессменного руководителя Государственного Республиканского Академического корейского театра музыкальной комедии Любовь Августовны Ни.
Полный текст интервью с руководителем Корейского театра читайте здесь
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира