7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоКазахстанский теннисист Александр Недовесов провел первый матч на грунтовом турнире парного разряда в испанской Жироне, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
В паре с теннисистом из Эквадора Гонсало Эскобаром казахстанец сыграл против шведско-нидерландского дуэта Филип Бергеви — Мик Велдхеер и одержал победу в трех сетах с общим счетом 6:3, 4:6, 10:3. Встреча продлилась один час и 31 минуту. Игра состоялась на стадии 1/8 финала.
Отметим, что 37-летний Александр на данный момент занимает 46-ю строчку мирового рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) парного разряда, что является лучшим результатом среди казахстанских теннисистов.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок