Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваУланат Шаянбаев – участковый инспектор полиции, работающий в Баскольском сельском округе Бескарагайского района области Абай. Одним из первых он приступил к эвакуации земляков.
Когда в село Бозтал пришла вода, Шаянбаев завел погрузчик дорожной службы и вывез из зоны подтопления несколько семей с маленькими детьми и пожилых людей, пишет ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Тех, кто не смог идти самостоятельно, участковый в прямом смысле донес до погрузчика на спине.
Одна из пенсионерок начала волноваться за полицейского, чтобы он не надорвал спину. Тот с улыбкой ответил, что переживать сейчас нужно не за его спину, а за жизнь и собственное здоровье.
Читайте также:
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой