Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПятый международный Кубок по художественной гимнастике собрал более сотни участников, передает El.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.
Павлодарскую область на соревнованиях представили четыре воспитанницы школы художественной гимнастики «Элит».
– Дети выступили достойно. Судили их мировые судьи, которые судят чемпионов мира. Выступали на одном ковре с Лалой Крамаренко, которая является чемпионкой мира, представительницей сборной России. Это для наших деток большой опыт и стимул для дальнейших тренировок, – заявила тренер и руководитель ШХГ «Элит» Мадина Муканова.
По результатам двухдневных соревнований второе место заняла 7-летняя Айа Аманжолова, третье место в выступлении с обручем досталось 10-летней Эсмин Саутбаевой, четвертое место в отдельных видах завоевала 9-летняя Даяна Кайрбаева и пятое – 11-летняя Ева Шаповалова.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом