Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ городе Талдыкоргане двадцатилетнего пешехода сбил грузовик. ДТП произошло внезапно, и молодой человек оказался зажатым под машиной, не имея возможности выбраться самостоятельно, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
На место происшествия незамедлительно прибыли спасательные службы МЧС. Сотрудники действовали оперативно и профессионально, используя специальный гидравлический инструмент для освобождения пострадавшего. Точные и слаженные действия спасателей позволили извлечь молодого человека из-под машины в кратчайшие сроки.
После освобождения пострадавшего передали в руки медицинских работников скорой помощи для дальнейшего осмотра и лечения. Благодаря высокой квалификации и быстрому реагированию сотрудников МЧС удалось минимизировать возможные тяжелые последствия аварии для здоровья молодого человека.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом