26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаВ городе Талдыкоргане двадцатилетнего пешехода сбил грузовик. ДТП произошло внезапно, и молодой человек оказался зажатым под машиной, не имея возможности выбраться самостоятельно, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
На место происшествия незамедлительно прибыли спасательные службы МЧС. Сотрудники действовали оперативно и профессионально, используя специальный гидравлический инструмент для освобождения пострадавшего. Точные и слаженные действия спасателей позволили извлечь молодого человека из-под машины в кратчайшие сроки.
После освобождения пострадавшего передали в руки медицинских работников скорой помощи для дальнейшего осмотра и лечения. Благодаря высокой квалификации и быстрому реагированию сотрудников МЧС удалось минимизировать возможные тяжелые последствия аварии для здоровья молодого человека.
Читайте также:
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты