Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаПарень познакомился с Ихвой по Инстаграмму и вместе с ней учился английскому языку, сообщает ИА El.kz c ссылкой на Мангыстау медиа.
Вскоре он отправился в Тайланд и покорил сердца семьи девушки, и на второй забрал Ихву и сделал свадьбу в Казахстане.
Ихва приняла ислам и поменяла имя на Инжу. Свадебную церемонию провели в казахских нарядах. Кроме того семье Ихвы дали калым, как оказалось у тайцев тоже есть такой обычай. Семья Ихвы просила 5 млн, однако семья жениха решила дать 3 млн тенге.
Я даю салем, ношу платок. У нас в Тайланде таких традиции нет, но я быстро привыкаю и мне тут все нравится. Мне непривычно от того, что зимы тут холодные и суровые, ведь у меня на Родине все сезоны - лето. В Мирасе мне нравится его доброта и то, что он меня не оставляет ни на секунду. Всегда поддерживает” - поделилась Инхва.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран