Сегодня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в аулеПосол Казахстана в Республике Корея Бакыт Дюсенбаев встретился с 8-ым Генеральным секретарем ООН, председателем Ассамблеи Глобального института зеленого роста Пан Ги Муном, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
Пан Ги Мун выразил благодарность казахстанской стороне за активную поддержку Глобального института зеленого роста и выразил надежду на дальнейшее углубление сотрудничества.
Посол ознакомил собеседника с основными достижениями двустороннего взаимодействия в политической и торгово-экономической сферах. В частности, Пан Ги Муну была представлена информация о проводимых политических реформах в Казахстане. Отдельно отмечены рекордные показатели в привлечении прямых иностранных инвестиций за 2022 год. Также Пан Ги Мун подчеркнул свое особо теплое отношение к Казахстану и выразил поддержку проводимым реформам в стране.
Сегодня, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды