Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанКазахстанская компания BI Group заинтересована в строительстве детского сада, школы, многопрофильного физкультурного комплекса, Дворца школьников в соответствии с современными требованиями, а также реконструкции взлетно-посадочной полосы международного аэропорта имени А. Молдагуловой, передает ИА El.kz со ссылкой на региональный акимат.
Сегодня глава региона Асхат Шахаров принял представителей компании и ознакомился с их предложениями. В ходе встречи каждый проект был обсужден подробно.
Асхат Шахаров отметил, что сегодня темпы социально-экономического развития Актобе увеличились, для растущего населения необходимы новые социальные объекты. Особенно важно, чтобы организации образования города соответствовали международным стандартам и в них применялась система образования передовых стран.
По итогам встречи аким области поручил создать рабочую группу для всестороннего изучения и оценки реализации в областном центре проектов, предложенных BI Group.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом