22 Мая, 12:04
Бетон в сердце священной горы: где находится музей внутри пещерыСегодня в Караганде произошло ЧП: ураганный ветер поднял в воздух покрытие детской площадки вместе с детьми, передает ИА El.kz со ссылкой на ekaraganda.
Инцидент произошел в микрорайоне Голубые пруды, 11/12, и был зафиксирован камерами уличного наблюдения, установленными во дворе.
В момент происшествия на детской площадке находились трое детей, которые бегали и играли. Внезапно начавшийся ураганный ветер поднял в воздух покрытие площадки вместе с детьми. Детей подбросило в воздух, а затем они упали.
Взрослые быстро пришли на помощь детям, оказав необходимую помощь. В результате этого инцидента пострадали двое детей, которые были доставлены в больницу с различными травмами
22 Мая, 12:04
Бетон в сердце священной горы: где находится музей внутри пещеры21 Мая, 16:05
Самые жуткие находки на дне океана: затонувшие города, черепа и загадочные звуки21 Мая, 15:05
Преподаватель Димаша Кудайбергена Майра Даулетбак: «Мы мечтали об этом вместе и он это сделал»21 Мая, 09:09
«Сегодня мой выбор — жить»: история Айгерим Болатовой, которая превратила трудности в бизнес