Сегодня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюФутбольный клуб «Кайрат» сообщил, что продажа билетов на домашние матчи этапов Лиги чемпионов УЕФА начнётся 23 сентября в 17:00, сообщает интернет-портал El.kz.
Приобрести можно не более двух билетов в одни руки. При покупке необходимо указать ИИН и паспортные данные – эта информация будет строго проверяться при входе на стадион. Купить билеты можно будет на fckairat.com, ticketon.kz и в qairat superapp.
Цены на билеты согласованы с УЕФА и едины для всех домашних матчей группового этапа. Стоимость варьируется от 30 до 250 тысяч тенге, что, по словам клуба, отражает статус турнира и высокий интерес к матчам.
Кроме того, будут доступны абонементы: их владельцы смогут заранее выкупить свои места по льготной цене. С каждым абонентом представители клуба свяжутся индивидуально до начала матчей.
Часть билетов традиционно распределяется по социальным и клубным квотам – тренерам и воспитанникам академии ФК «Кайрат», спортсменам паралимпийских видов спорта и сотрудникам клуба.
В «Кайрате» предостерегают болельщиков от покупки билетов у сторонних лиц и ресурсов, отмечая, что распространяемая в предварительной продаже информация недостоверна.
Ранее стало известно, что Темирлан Анарбеков выбыл: кто защитит ворота «Кайрата» в Лиге чемпионов.
Сегодня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюСегодня, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или мифВчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле