Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанЗа ненадлежащую работу систем ливневой канализации и допущенные подтопления на некоторых участках освобожден от должности директор «Elorda eco system» Тимур Шоданов, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акима Астаны.
- Перед Управлением топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства и «Elorda eco system» поставлена задача провести соответствующие мероприятия в целях обеспечения отвода поверхностных стоков: прочистка коллекторов и дождеприемников, пропарка труб, увеличение объема мощности сети ливневой канализации и другое, - говорится в сообщении.
В текущем году запланировано строительство 2,5 км магистральных сетей ливневой канализации для эффективного отведения поверхностных стоков. К примеру, ранее была решена проблема с подтоплениями на более 200 проблемных участках.
Читайте также:
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом