Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанОсвободить сына из тюрьмы за деньги пообещал аферист жительнице Жамбылской области, передает ИА Еl.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию с заявлением обратилась 57-летняя жительница города Шу. Женщина сообщила, что некий мужчина пообещал помочь освободить ее сына из мест лишения свободы.
За свои услуги злоумышленник запросил 3 млн тенге, а после их получения под разными предлогами избегал ее.
По данному факту было начато досудебное расследование. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Шуского района задержан 32-летний местный житель.
В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия для выяснения всех подробных обстоятельств дела.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом