19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ этом году планируется экспортировать порядка 12 млн тонн зерна из нового урожая. В связи с этим Министерству торговли и сельского хозяйства поручено обеспечить сбыт продукции как на традиционные, так и на новые рынки. Кроме того, Министерство транспорта совместно с КТЖ должно организовать бесперебойную транспортировку и утвердить график подачи подвижного состава, сообщает El.kz.
Олжас Бектенов также выразил благодарность аграриям за их усердный труд, благодаря которому удалось своевременно завершить уборочные работы.
«Как отметил Глава государства, Человек труда — это богатство страны! Мы получили урожай хлеба благодаря упорному и плодотворному труду наших аграриев. Желаю вам успехов и благополучия!» — сказал Премьер-министр на заседании Правительства РК.
Читайте также:
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом