Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПо состоянию на 08:00 27 марта 2025 года в трех областях Казахстана сохраняются ограничения движения на республиканских автодорогах, сообщает ИА El.kz.
Ограничения действуют на следующих участках:
Актюбинская область:
автодорога «Кандыагаш – Эмба – Шалкар – Иргиз» км 3-92 (участок от г. Кандыагаш до г. Эмба).
Костанайская область:
участок в нейтральной зоне Казахстанско-Российской границы вблизи села Мариновка (село РФ).
Северо-Казахстанская область:
автодорога «Обход г. Петропавловск» км 4-7 (от кольцевой развязки Кожаберген жырау до моста через реку Есиль).
Ситуация на дорогах:
Для обеспечения безопасности и содержания автодорог в нормальном состоянии задействованы 41 единица специальной техники и 65 специалистов дорожных служб.
Специалисты продолжают мониторинг обстановки и принимают все необходимые меры для оперативного устранения последствий непогоды и обеспечения безопасного движения на автодорогах.
Читайте также:
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом