27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ городе Балхаш Карагандинской области произошло возгорание в одном из многоквартирных двухэтажных жилых домов, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
К счастью, благодаря оперативным действиям по борьбе с пожарами удалось избежать человеческих жертв. Жильцы дома были своевременно эвакуированы, что позволило предотвратить возможные последствия. По данным МЧС, информация о пострадавших не поступила.
Пожар был локализован на площади в 400 квадратных метров. Огонь был полностью ликвидирован на той же площади, что помешало его дальнейшему распространению на соседние здания.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен