Вчера, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире "Коммент.Шоу" поделился мнением об игре полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова в линии обороны "армейцев", передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
— Ты перед этим сезоном, когда увидел, что такие три центральных защитника замечательных у тебя в партнёрах — Зайнутдинов, Набабкин и Дивеев. Твои ощущения от такого трио?
— Совершенно нормально.
— Прям нормально, нормально? Зайнутдинов там не играл, Набабкин...
— Сейчас же играют?
— Да.
— Ну?
— Но в начале какая у тебя была мысль? Ну, приплыли? Может ты подумал — лучше, чем два?
— Давайте так я скажу. Когда тебе 20-25 лет, ты о чем-то думаешь. Сейчас, когда тебе уже перевалило за 35... Я скажу, Кирилл Анатольевич и Баха — это одни из лучших защитников сейчас на данный момент в нашей команде. Поэтому они играют. Я думаю, что сама игра, пока тьфу, тьфу, не сглазить, все получается.
Вчера, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен