19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанНациональная премия определила лучших в 10 основных и нескольких почётных номинациях, сообщает El.kz со ссылкой на Toppress.
В канун Нового года стали известны лауреаты престижной Национальной премии «Халықтың Сүйіктісі – Народный любимец», которая в 2024 году проводится в 14-й раз. Премия является старейшей общественной наградой Казахстана.
Голосование проходило в два этапа: сначала в социальной сети Facebook, затем в финале из четырёх номинантов определяли победителей. Лауреатами премии стали:
Кроме основных номинаций, были вручены почётные награды. В номинации «Золотая эпоха» победил заслуженный тренер Казахстана Ельсияр Канагатов, а канал «Balapan» стал лауреатом в категории «Успех и развитие».
Торжественная церемония награждения победителей состоится 16 января 2025 года.
Читайте также:
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом