Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиСпасатели и сотрудники полиции продолжают активно работать на трассах, обеспечивая безопасность водителей и пассажиров, сообщает El.kz со ссылкой на МЧС РК.
На территории Акмолинской области функционируют 40 блокпостов, на которых зарегистрировано скопление 228 грузовых и 25 легковых автомобилей. Благодаря оперативной профилактической работе за последние шесть часов количество автомобилей на блокпостах сократилось: разгружены 186 грузовых и 593 легковых транспортных средства.
Для координации действий на базе департамента развернут оперативный штаб, включающий представителей всех заинтересованных органов. В пунктах обогрева временно размещены 209 человек, включая 19 детей. Местными исполнительными органами организовано горячее питание для пострадавших.
Силами спасателей, волонтеров и местных властей продолжается обеспечение водителей и пассажиров горячим питанием непосредственно на блокпостах. Работа по оказанию помощи ведется круглосуточно.
Читайте также:
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце