27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадОбщественного деятеля Армана Шораева подозревают в избиении женщины, как пишет telegram-канал Kozachkov offside. Инцидент зафиксирован на видео, снятом камерами наблюдения в Астане, сообщает ИА El.kz.
На записи видно, как мужчина, таская женщину за волосы, наносит ей удары и швыряет на землю. Как пишет telegram-канал, пострадавшая является сожительницей Шораева, однако она отказалась от заявления.
В Департаменте полиции Астаны подтвердили начало расследования данного инцидента, упомянув лишь инициалы подозреваемого.
"По факту причинения телесных повреждений гр. А.Ш. своей сожительнице начато досудебное расследование. Назначены необходимые экспертизы. В настоящее время все обстоятельства устанавливаются", - сообщили в ДП столицы.
Сам Арман Шораев высказался о произошедшем в соцсетях: «Вот и ваш покорный слуга стал жертвой искусственного интеллекта».
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен