7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ Актобе расследуется уголовное дело по факту мошенничества в сфере приобретения квартир по льготному кредитованию, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Женщина, являясь сотрудником медицинской клиники, предлагала помощь в приобретении арендной квартиры по льготному кредитованию с последующей приватизацией.
На данный момент в деле установлено более 30-ти потерпевших, а общая сумма ущерба превышает 20 миллионов тенге.
- Если кто-то из граждан пострадал от действий подозреваемой, они могут обратиться в городской отдел полиции №2 для подачи заявления и дальнейшего расследования. Важно сообщить о подобных случаях, чтобы предотвратить дальнейшие мошеннические схемы и помочь пострадавшим получить справедливость, - сообщили в полиции.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок