Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с главой Высшей аудиторской палаты Натальей Годуновой, сообщает El.kz, ссылаясь на Акорду.
За первые шесть месяцев 2023 года палата провела 12 аудиторских исследований 121 объекта, касающихся бюджета в размере около 9,3 триллиона тенге.
На встрече были также представлены результаты конкретных аудитов, выполненных в рамках Министерства экологии, в органах, подчиненных Министерству труда и социальной защиты, а также в РГП "Казводхоз" и других учреждениях.
В ответ на представленную информацию Касым-Жомарт Токаев дал указания касательно аудита расходования бюджетных средств и оценки эффективности государственных проектов.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом