7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоО легализации иностранных автомобилей рассказал Марат Ахметжанов в ходе пресс-конференции в СЦК при Президенте РК, сообщает EL.KZ со ссылкой на Polisia.kz.
Еще одно мероприятие, реализуемое по поручению Президента – это проведение легализации иностранных автомобилей. По данным страховых компаний, в стране чуть более 300 тысяч иностранных автомобилей. Почти все они ввезены из стран Евразийского экономического союза: России, Армении, Кыргызстана и Белоруссии (99%).
"Работа по их легализации в Казахстане разделена. Первый этап – внесение необходимых поправок в законодательство для проведения легализации. Второй этап – это проведение легализации после принятия всех необходимым правовых актов", – сказал министр.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок