Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанО легализации иностранных автомобилей рассказал Марат Ахметжанов в ходе пресс-конференции в СЦК при Президенте РК, сообщает EL.KZ со ссылкой на Polisia.kz.
Еще одно мероприятие, реализуемое по поручению Президента – это проведение легализации иностранных автомобилей. По данным страховых компаний, в стране чуть более 300 тысяч иностранных автомобилей. Почти все они ввезены из стран Евразийского экономического союза: России, Армении, Кыргызстана и Белоруссии (99%).
"Работа по их легализации в Казахстане разделена. Первый этап – внесение необходимых поправок в законодательство для проведения легализации. Второй этап – это проведение легализации после принятия всех необходимым правовых актов", – сказал министр.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом