16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностейБывшего вице-министра труда и депутата мажилиса признали виновным в получении взятки в особо крупном размере, сообщает ИА El.kz
Речь идет об эпизодах 2018-2020 годов. По версии следствия, Альтаев получал взятки от Аблая Мырзахметова (экс-глава НПП "Атамекен") в размере 115 тысяч долларов США и 8 миллионов тенге через посредника.
Вина подсудимого доказана показаниями свидетелей, переписками в сотовом телефоне, записями негласных следственных действий, актами экспертиз, вещественными доказательствами и др», – сообщили в суде.
16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики