5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьМинистерством труда и социальной защиты населения РК подготовлен приказ, предусматривающий перенос выходного дня в январе 2025 года, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.
Согласно приказу Министра труда и социальной защиты населения РК «О переносе дня отдыха в 2025 году», выходной день с воскресенья, 5 января 2025 года, переносится на пятницу, 3 января 2025 года.
Таким образом, при пятидневной рабочей неделе казахстанцы смогут отдыхать с 1 по 4 января, а при шестидневной рабочей неделе – с 1 по 3 января.
- Этот перенос выходных позволит оптимально распределить рабочее время и создать благоприятные условия для отдыха граждан, - говорится в сообщении.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году