Вчера, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылкиВ Алматинской области состоялось торжественное открытие нового пожарного депо на два выезда в селе Нарынкол Райымбекского района, передает ИА El.kz со ссылкой на ДЧС региона.
В церемонии открытии приняли участие председатель Комитета противопожарной службы МЧС РК Рамиль Камалов, начальник ДЧС Алматинской области Аскар Тойчубеков и аким Алматинской области Марат Султангазиев.
Также присутствовали руководство, личный состав ПП-12 села Нарынкол, гости и ветераны гражданской защиты. Основными моментами церемонии стали разрезание памятной ленты, символическая передача ключа от нового депо и выразительные слова благодарности от Рамила Камалова и Марата Султангазиева в адрес пожарных за их бескорыстную службу.
Данное пожарное депо построена в соответствии с типовым проектом, а также укомплектовано всем необходимым оборудованием и имуществом для несения круглосуточного дежурства.
Кроме того, они посетили новое пожарное депо в Кегенском районе, подчеркивая важность современного оборудования и инфраструктуры для эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации.
Вчера, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году2 Июня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы Джатаю2 Июня, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф