13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенНеделю назад Apple представила необычный аксессуар – гибрид сумки и чехла под названием iPhone Pocket. Продажи стартовали всего два дня назад, и, судя по всему, весь ограниченный тираж разошёлся уже в первый день, пишет El.kz.
Об этом сообщали профильные ресурсы ещё 14 ноября, а в американском онлайн-магазине Apple сейчас недоступны все версии – отсутствуют все цвета и размеры. Компания заранее предупреждала, что выпуск будет ограниченным, однако точное количество не раскрывала.
Тем не менее стремительное исчезновение аксессуара из продажи говорит о неожиданно высоком интересе покупателей.
Любопытно, что несмотря на распроданный тираж, страница аксессуара на сайте осталась. Это может означать, что Apple планирует дополнительный выпуск, учитывая спрос.
El.kz также писал о том, что платок на поясе становится фэшн-акцентом.
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи