27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадСостоялся матч второго тура группового этапа чемпионата мира — 2022, в котором встречались сборные Нидерландов и Эквадора. Встреча, прошедшая на стадионе «Халифа» в Дохе, завершилась вничью со счетом 1:1, передает ИА El.kz со ссылкой на Газета.RU.
Уже на шестой минуте нападающий голландской команды Коди Гакпо открыл счет в матче. В начале второго отрезка форвард сборной Эквадора Эннер Валенсия удачно сыграл на добивание и установил паритет.
Нидерланды и Эквадор набрали по четыре очка и делят первое и второе места в группе А. На третьей позиции располагается сборная Сенегала, в активе которой три очка. Замыкает таблицу Катар, которому не удалось набрать очки.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен