26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаПопулярную песню, саундтрек к сериалу Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте», спел Виктор Цой – такое аудио сгенерировала нейросеть, передает ИА El.kz.
"Пыяла" (что на татарском означает "стекло", "осколок", "пиала") – главная песня альбома группы "Аигел", выпущенного в 2020 году на татарском языке.
Изначально этот трек был выбран в качестве саундтрека к сериалу "Топи". Однако позже группа выпустила отдельную коллекцию из 10 саундтреков к этому фильму на русском языке.
@maxsheff_07 #словопацана #викторцой ♬ original sound - Sheff
В 2023 году "Пыяла" стала саундтреком к сериалу "Слово пацана. Кровь на асфальте". После выхода сериала песня ворвалась в российские и мировые чарты Shazam, завоевав вершины хит-листов.\
Читайте также:
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты