Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПринцесса Уэльская Кейт Миддлтон снова почувствовала любовь публики, посетив финал женского одиночного разряда Уимблдона 12 июля, пишет El.kz со ссылкой на People.
43-летняя Кейт, которая является покровительницей Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, появилась на Центральном корте в сопровождении председателя клуба Дебби Джеванс. Появление принцессы вызвало бурю аплодисментов и одобрительные возгласы зрителей, как видно на видео, опубликованном в социальных сетях Уимблдона.
Центральный корт поднимается, чтобы тепло поприветствовать нашу покровительницу, Её Королевское Высочество Принцессу Уэльскую, — говорится в подписи к ролику с символичными фиолетовыми и зелёными сердечками, официальными цветами турнира.
Для принцессы Кейт это не только традиционное присутствие на знаковом спортивном событии, но и проявление прочной связи с одной из старейших и самых престижных британских традиций.
El.kz также писал о том, что Кейт Миддлтон рассказала о сложном периоде после лечения рака.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом