1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики21 января около 7:00 на 1291 км автодороги Екатеринбург-Алматы в Аршалынском районе водитель транспортного средства проигнорировал законные требования сотрудников полиции.
Ограничение движения было введено в связи с ухудшением погодных условий для обеспечения безопасности участников дорожного движения, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.
Инспектор полиции потребовал остановиться, однако водитель не подчинился и выехал на трассу в направлении Караганды.
В результате проведённых мероприятий водитель был обнаружен 25 января на терминале оплаты КазАвтоЖол. На него составлен административный протокол по части 1 статьи 667 Кодекса об административных правонарушениях Республики Казахстан (неповиновение законному требованию сотрудника полиции), - сообщили в ведомстве.
Полицейские напоминают, что ограничения движения вводятся исключительно в целях обеспечения безопасности водителей и пассажиров. Неподчинение требованиям сотрудников органов внутренних дел может привести к серьёзным последствиям как для нарушителя, так и для других участников движения.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце