24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомСогласно данным метеорологов, атмосферные фронты продолжат создавать неустойчивую погоду на большей части страны: ожидаются дожди с грозами, сильные ливни на западе и юго-востоке, град и шквальный ветер, сообщает El.kz.
Лишь на северо-западе, юге и в центральной части Казахстана обойдется без осадков. По всей республике прогнозируется усиление ветра, а на северо-западе, севере и востоке ожидается туман в ночные и утренние часы.
Днем в Алматинской, Атырауской, Мангистауской, Актюбинской, Кызылординской, Жамбылской областях, а также в Жетысу, Улытау, на юге Костанайской области и в области Абай ожидается сильная жара.
Высокая пожарная опасность сохранится в Жамбылской, Алматинской областях, в Улытау, на северо-западе, западе и юге Карагандинской, на юго-востоке и юге Актюбинской, на юге Восточно-Казахстанской, в области Абай, на востоке и в центре Карагандинской области.
Чрезвычайная пожарная опасность прогнозируется в Мангистауской, Туркестанской областях, на юге Атырауской и Костанайской, на западе Алматинской области, в Улытау, на северо-западе и юго-востоке Жамбылской области, а также в Кызылординской области.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов