Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекАктуальные вопросы развития горно-металлургического комплекса обсуждены на совещании под председательством премьер-министра РК Алихана Смаилова, передает ИА Еl.kz со ссылкой на пресс-службу Правительства РК
В частности, рассмотрены планы по внедрению международных стандартов в геологоразведку, а также меры по повышению эффективности разработки месторождений и привлечению инвестиций в отрасль.
В ходе обсуждения Премьер-Министр подчеркнул необходимость соблюдения баланса интересов государства и бизнеса при реализации новых инициатив и проектов в ГМК.
По итогам совещания уполномоченным госорганам дан ряд соответствующих поручений.
Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды