24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомСупруги, прожившие 27 лет в Германии, решили начать новую жизнь в Казахстане и приобрели ферму для разведения лошадей, сообщает ИА El.kz.
История немецкой семьи, решившей кардинально изменить свою жизнь, вызвала широкий интерес в социальных сетях. Глава семьи опубликовал видеоролик, в котором рассказал о своем переезде в Казахстан. Он отметил, что после долгих размышлений и обсуждений с супругой они решили поселиться в этой стране, чтобы заниматься коневодством.
Мужчина подчеркнул, что его всегда привлекала культура Казахстана, величественная природа и богатые традиции в области коневодства. Вдохновленные этим, супруги сделали решительный шаг и приобрели коневодческую ферму, что стало их первым шагом к реализации масштабных планов.
Видео о переезде семьи из Германии в Алматы набрало популярность среди пользователей соцсетей, вызвав оживленное обсуждение среди казахстанцев.
@bahti721 @ninadi8✅ ♬ Originalton - bahti721
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов