Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВо время посещения дома студентов Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева, Касым-Жомарт Токаев указал на важность международного сотрудничества в образовании, а также высказался о метапневмовирусе, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Президент Казахстана затронул тему метапневмовируса, о котором сейчас много говорят и который вызывает обеспокоенность в обществе.
– Сейчас все говорят о новой инфекции. Не нужно создавать ажиотаж. Нужно и дальше развивать сотрудничество с Китаем, – считает Глава государства.
Ранее мы писали, что информация о том, что метапневмовирус (hMPV) представляет большую угрозу, чем коронавирусная инфекция, не подтверждается официальными данными.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом