Вчера, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыРаспоряжением акима области, по согласованию с Администрацией Президента РК и маслихатом района Мақаншы Койгельдин Даурен Бакытжанович назначен акимом района Мақаншы, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акима области Абай.
Даурен Бакытжанович родился 23 сентября 1984 года в городе Алматы. В 2005 году окончил Казахскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция», в 2010 году окончил Казахскую финансово-экономическую академию по специальности «Финансы», в 2011 году окончил Академию государственного управления при Президенте Республики Казахстан.
В разные годы занимал различные должности в аппарате маслихата Кокпектинского района. С 2011 по 2018 годы работал акимом сельского округа им. К. Аухадиева.
До нынешнего назначения занимал должность заместителя акима Кокпектинского района.
Читайте также:
Вчера, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут