27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадНациональная гвардия Республики Казахстан запускает фотоконкурс «Фотомиг из боевой службы», который даёт возможность военнослужащим срочной службы продемонстрировать моменты своей службы. Конкурс призван показать, как проходят будни защитников Казахстана, сообщает El.kz.
Для участия в конкурсе приглашаются военнослужащие срочной службы из всех бригад, полков, отдельных батальонов и рот Нацгвардии. Основное требование к фотографиям — они должны отражать служебно-боевую деятельность участников, передавая атмосферу их нелёгкого труда и подвига.
Заявки принимаются до 18 октября. С 21 по 28 октября на официальной странице Нацгвардии пройдёт открытое голосование за лучших участников. Чтобы подать заявку, участникам необходимо отправить фотографии на электронный адрес konkurs_ngrk@mail.ru с темой «Фотомиг из боевой службы». В письме следует указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, воинское звание, должность, интересные факты из жизни, хобби и контактные данные.
Этот конкурс станет отличной возможностью для военнослужащих не только продемонстрировать свою службу, но и рассказать о себе и своих увлечениях широкой аудитории.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен