Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанРодителей учащихся 4 класса накажут в административном порядке, передает El.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.
Полицейские Павлодара начали проверку возможного насилия над школьником.
«За неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, повлекшее совершение умышленного деяния содержащего признаки уголовного правонарушения в отношении родителей 4 класса возбуждено административное производство по статье 127 части 3 КРКоАП. Материалы направлены в суд. Кроме этого, за несообщение в полицию о данном факте в отношении администрации школы материал направлен в уполномоченный орган для привлечения по статье 127-1 КРКоАП», – сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.
Как сообщалось, о насилии над ребёнком заявили родители его одноклассников. Представители отдела образования, департамента по обеспечению качества образования, инспектор ювенальной полиции, секретарь комиссии по защите прав несовершеннолетних выехали в школу. Отмечалось, что вопрос рассмотрят на заседании комиссии по защите прав несовершеннолетних. Уполномоченный по правам ребенка Павлодарской области Наталья Покидова взяла случай на личный контроль.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом