3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды
В МВД сообщили, что во время проведения референдума никаких нарушений не зарегистрировано, передает El.kz со ссылкой на BaigeNews.kz.
По словам председателя Комитета административной полиции МВД РК, Атыгая Арыстанова, органы внутренних дел во время референдума обязаны обеспечивать охрану общественного порядка.
"Весь личный состав органов внутренних дел работает в усиленном режиме. Буквально до того, как завезти бюллетени, все участки для голосования были проверены на безопасность, в том числе и на пожарную. На данный момент личный состав работает в усиленном режиме. В целом по стране обстановка стабильная, каких-либо нарушений на данный момент не зарегистрировано", — сказал Атыгай Арыстанов во время онлайн-телемарафона.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут