7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоСотрудники местного управления полиции, совместно с прокурорами и подразделением по противодействию наркопреступности ДП СКО в течение выходных проводят специальные рейды по запрещенным граффити.
Нанесение наркограффити — это уголовное преступление, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДП СКО.
К примеру, за распространение в интернете сведений о продаже наркотиков предусмотрено наказание по ст. 299-1 УК РК с лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Информацию, связанную с данным видом криминала неравнодушные граждане могут отправлять в direct-сообщения официального аккаунта УПН в Instagram, в telegram-бот либо позвонить на телефон доверия: 8 (7152) 39-41-93.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок