11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаСостоялась очередная встреча председателя ЦИК РК Нурлана Абдирова с главой Миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за внеочередными выборами Президента Республики Казахстан Уршулой Гацек, передает ИА El.kz.
По информации ЦИК РК, глава Центральной избирательной комиссии Нурлан Абдиров выразил благодарность Миссии БДИПЧ ОБСЕ за активную работу по наблюдению за внеочередными выборами Президента Казахстана как в краткосрочном, так и в долгосрочном форматах.
В свою очередь, глава Миссии БДИПЧ Уршула Гацек поблагодарила Комиссию за эффективное взаимодействие в течение всего периода работы Миссии.
В завершение встречи стороны подтвердили готовность к укреплению дальнейшего сотрудничества и продолжению постоянных консультаций между ЦИК РК и БДИПЧ ОБСЕ.
Напомним, после выборов Президента РК 20 ноября, миссия наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ выступила с критикой в адрес Казахстана. В свою очередь МИД Казахстана незамедлительно ответил на критику.
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран