5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ Казахстане начал работу новый оператор связи. Сотовая связь здесь будет предоставляться абонентам исключительно в сети 5G.
Новый оператор планирует сделать сети 5G для казахстанцев доступными. В первое время стать абонентом первого 5G-оператора FMobile могут жители Астаны и Алматы. Все что нужно это скачать приложение FMobile в AppStore или PlayMarket и вы получите eSIM с номером.
Клиентам предлагается три плана:
«Ход конем» за 1990 тенге и пакет 20 ГБ
«Шах» за 2490 тенге и 40 ГБ
«Шах и Мат» за 2990 в месяц и безлимитному 5G-интернету.
Все услуги предоставляются через приложение. Оператор как утверждается создан группой молодых визионеров.
Ранее миллиардер Тимур Турлов заявил, что ему интересен рынок связи, вокруг которой будет создана новая экосистема.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году