Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаДля того, чтобы предотвратить заторы, на реках в Карагандинской и Северо-Казахстанской взрорвали лёд, передает El.kz со ссылкой на МЧС РК.
В целях предотвращения ледовых заторов 31 марта в Акжарском районе Северо-Казахстанской области проведены взрывные работы на реке Карасу вблизи села Кулыколь. Общая площадь дробления льда составила 800 кв.м.
Также сообщается, что в целях предотвращения ледовых заторов были проведены работы по дроблению льда на трех участках реки Кундызды Нуринского района, Карагандинской области. Общая площадь дробления льда 8000 кв.м.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран