Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанБольшую часть территории Казахстана с 7 по 8 ноября накроет обширный циклон, что приведет к неустойчивой погоде, включая обильные осадки и метели на севере страны, сообщает El.kz.
Согласно данным «Казгидромет», 7 ноября ночью на севере республики прогнозируется сильный снег, а на востоке, юге и юго-востоке – дождь с переходом в снег. В центральных и северо-западных регионах страны ожидаются порывы ветра до 30 м/с и выше, что также осложнит погодные условия. Кроме того, синоптики предупреждают о возможном гололеде и густом тумане, которые могут создать дополнительные риски для передвижения.
Температура воздуха на севере, востоке и в центре республики понизится до -5…-10 градусов ночью, а днем не превысит -2…-7 градусов мороза. В южных и юго-восточных областях ожидается понижение ночной температуры до -5 градусов, а в горных районах – до -6…-11 градусов мороза.
Читайте также:
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом