19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ Сети набирает популярность рассказ туриста о походе к Белухе, где он стал свидетелем весьма необычной ситуации, пишет El.kz.
По словам автора, их группу на тропе обогнали двое мужчин лет сорока пяти с внушительными рюкзаками. Спустя двадцать минут они вернулись налегке, и еще через какое-то время снова прошли мимо — уже снова с рюкзаками. Всё это выглядело странно, но окончательно всё стало на свои места, когда немного дальше по маршруту туристы встретили двух девушек, совершенно не готовых к горному походу.
«Спросили, где здесь море. В кедах, без снаряжения. Выглядели так, будто случайно свернули с пляжа», — рассказывает автор. По предположениям очевидцев, мужчины переносили не только свои вещи, но и багаж девушек, а возможно, и самих спутниц, которых позже, как оказалось, случайно потеряли в горах.
«Они просто исчезли, — смеётся другой комментатор. — Похоже, с навигацией у дам было похуже». В итоге компании воссоединились.
Ранее El.kz писал о том, что возле Астаны нашли потрясающие горы.
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом