27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадМВД Казахстана продолжает расследование массового отравления школьников в Мунайлинском районе Мангистауской области, сообщает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Департаментом полиции Мангистауской области проводится тщательное расследование уголовного дела, включая допрос работников школы, столовой и компании-поставщика продуктов питания. Были установлены объекты, откуда приобретались продукты для школьной столовой, изъяты договора поставки и образцы для исследования.
Все необходимые следственные действия продолжаются, и по результатам будет дана правовая оценка действиям виновных лиц. Ход расследования находится на контроле руководства МВД.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен