Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанС начала года полицией задержано более 100 квартирных воров, в том числе 10 преступных групп и 7 воров-гастролеров, передает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Так, 18 января в Астане задержана преступная группа квартирных воров-гастролеров, которые, подобрав ключи от квартиры, совершили кражу золотых изделий и денежных средств на общую сумму 101 млн тенге. В ходе обыска у подозреваемых изъяты отмычки для вскрытия замков дверей и похищенные золотые изделия.
Они взяты под стражу. 25 января в Алматы задержали четырех квартирных воров-гастролеров, которые совершили пять квартирных краж путем отжима пластиковых окон. Общий ущерб составил свыше 17 млн тенге. Трое подозреваемых арестованы.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом