Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиИз-за снегопадов, ветра и гололедицы движение автотранспорта ограничено на 43 участках дорог, сообщает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
На дорогах республиканского значения введены ограничения на более чем 6000 км в 15 областях, что составляет четверть всей сети дорог этой категории. МВД настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок в сложных погодных условиях.
Заместитель председателя комитета административной полиции МВД Алибек Кениспаев обратился к участникам дорожного движения:
«Уважаемые водители, не рискуйте своей безопасностью! Если вы уже в пути, остановитесь в ближайшем населенном пункте и дождитесь улучшения погодных условий. Информацию о закрытых дорогах можно получить через Telegram-канал "КазАвтоЖол", короткий номер 1403, радио, телевидение и другие источники».
В ведомстве напоминают, что соблюдение рекомендаций поможет избежать чрезвычайных ситуаций и сохранить жизни.
Читайте также:
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце