5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ Астане состоялась встреча министра внутренних дел Ержана Саденова со специальным представителем министра внутренних дел Франции Патриком Стефанини и Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в Казахстане Сильваном Гиоге, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В ходе встречи рассмотрено состояние двустороннего сотрудничества между МВД Казахстана и Франции по направлениям деятельности, в том числе в сфере миграции.
Также стороны обсудили вопросы реализации межправительственного соглашения о реадмиссии лиц, подписанного между Казахстаном и Францией в ноябре прошлого года. Участники встречи выразили намерение о продолжении совместной деятельности.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году